Casa Poznań Countryside Studio
Situado a 3 km del Mirador del Quindío, el Casa Poznań Countryside Studio Filandia de 29 m² puede alojar hasta 2 huéspedes en Filandia. Este apartamento también dispone de Wi-Fi y un aparcamiento privado.
Está a solo 30 minutos andando del centro de Filandia. El apartamento está a unos 10 minutos en coche de Del Bejuco al Canasto en Filandia. El Casa Poznań Countryside Studio se encuentra a 3,1 km del Mirador Colina Iluminada.
El alojamiento tiene 1 cuarto de baño.
Este apartamento también dispone de una cocina totalmente equipada.
En el hotel
General
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
En la habitación
- Terraza
- Lavadora
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del Casa Poznań Countryside Studio?
Los huéspedes del Casa Poznań Countryside Studio pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Mirador del Quindío, situado a unos 3 km. Otros lugares de interés son el Mirador Colina Iluminada ( 3,1 km) y Del Bejuco al Canasto ( 2 km). - ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del Casa Poznań Countryside Studio?
Se tardan 30 minutos a pie en llegar desde el Casa Poznań Countryside Studio al centro de la ciudad. - ❓
¿Hay facilidades de aparcamiento en el Casa Poznań Countryside Studio?
El Casa Poznań Countryside Studio dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿El Casa Poznań Countryside Studio dispone de una cocina?
Sí, el Casa Poznań Countryside Studio dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿Cuál es el tamaño de este apartamento?
Este apartamento consta de 29 m². - ❓
¿Cuántos huéspedes puede acomodar el apartamento?
El apartamento tiene capacidad para alojar hasta 2 huéspedes.